2024-03-25 00:30 | 水上运动 跳水世界杯 柏林站 女队十米台决赛 | |||||
直播信号(HD) |
||||||
2024-03-24 22:00 | 水上运动 跳水世界杯 柏林站 男子三米板决赛 | |||||
直播信号(HD) |
||||||
2024-03-24 00:30 | 水上运动 跳水世界杯 柏林站 男子十米台决赛 | |||||
直播信号(HD) |
||||||
2024-03-23 22:00 | 水上运动 跳水世界杯 柏林站 女队三米板决赛 | |||||
直播信号(HD) |
||||||
2024-03-23 17:00 | 水上运动 跳水世界杯 柏林站 男子双人三米板决赛 | |||||
直播信号(HD) |
||||||
2024-03-04 06:30 | 水上运动 跳水世界杯 蒙特利尔站 女队十米台决赛 | |||||
直播信号(HD) |
||||||
2024-03-04 04:00 | 水上运动 跳水世界杯 蒙特利尔站 男子三米板决赛 | |||||
直播信号(HD) |
||||||
2024-03-04 01:30 | 水上运动 跳水世界杯 蒙特利尔站 男子双人十米台决赛 | |||||
直播信号(HD) |
||||||
2024-03-03 23:00 | 水上运动 跳水世界杯 蒙特利尔站 女队双人三米板决赛 | |||||
直播信号(HD) |
||||||
2024-03-03 06:30 | 水上运动 跳水世界杯 蒙特利尔站 男子十米台决赛 | |||||
直播信号(HD) |
||||||
2024-03-03 04:00 | 水上运动 跳水世界杯 蒙特利尔站 女队三米板决赛 | |||||
直播信号(HD) |
||||||
2024-03-03 01:30 | 水上运动 跳水世界杯 蒙特利尔站 女队双人十米台决赛 | |||||
直播信号(HD) |
||||||
2024-03-02 23:00 | 水上运动 跳水世界杯 蒙特利尔站 男子双人三米板决赛 | |||||
直播信号(HD) |
||||||
2024-03-02 06:00 | 水上运动 跳水世界杯 蒙特利尔站 混合团体决赛 | |||||
直播信号(HD) |
||||||
2024-01-17 03:05 | 水上运动 水球 西班牙 - 克罗地亚 | |||||
直播信号(HD) |
||||||
2024-01-16 23:30 | 水上运动 水球 黑山 - 希腊 | |||||
直播信号(HD) |
||||||
2023-12-17 14:00 | 水上运动 2023世界帆船对抗巡回赛深圳宝安总决赛 | |||||
直播信号(HD) |
||||||
2023-12-15 19:00 | 水上运动 2023全国游泳锦标赛六比赛日晚间决赛 | |||||
直播信号(HD) |
||||||
2023-12-14 19:00 | 水上运动 2023全国游泳锦标赛第五比赛日晚间决赛 | |||||
直播信号(HD) |
||||||
2023-12-13 19:00 | 水上运动 2023全国游泳锦标赛第四比赛日晚间决赛 | |||||
直播信号(HD) |
||||||
2023-12-12 19:00 | 水上运动 2023全国游泳锦标赛第三比赛日晚间决赛 | |||||
直播信号(HD) |
||||||
2023-12-11 19:00 | 水上运动 2023全国游泳锦标赛第二比赛日晚间决赛 | |||||
直播信号(HD) |
||||||
2023-12-11 00:00 | 水上运动 欧洲游泳锦标赛 | |||||
直播信号(HD) |
||||||
2023-12-10 19:00 | 水上运动 2023全国游泳锦标赛第一比赛日晚间决赛 | |||||
直播信号(HD) |
||||||
2023-12-01 18:30 | 水上运动 美洲盃帆船赛 预赛 | |||||
直播信号(HD) |
||||||
2023-10-04 19:30 | 水上运动 男子10米跳台决赛 | |||||
直播信号(HD) |
||||||
2023-10-04 17:30 | 水上运动 女队3米跳板决赛 | |||||
直播信号(HD) |
||||||
2023-10-02 19:00 | 水上运动 男子1米跳板决赛:王宗源、彭健烽参加 | |||||
直播信号(HD) |
||||||
2023-10-02 16:00 | 水上运动 女队1米跳板决赛:林珊、李亚杰参加 | |||||
直播信号(HD) |
||||||
2023-10-01 10:00 | 水上运动 2023中国帆船城市超级联赛 无锡站第三日 | |||||
直播信号(HD) |
||||||
2023-09-30 19:30 | 水上运动 男子双人3米跳板决赛:严思宇/何超参加 | |||||
直播信号(HD) |
||||||
2023-09-30 17:30 | 水上运动 女队双人10米跳台决赛:全红婵/陈芋汐参加 | |||||
直播信号(HD) |
||||||
2023-09-30 10:00 | 水上运动 2023中国帆船城市超级联赛 无锡站第二日 | |||||
直播信号(HD) |
||||||
2023-09-29 19:30 | 水上运动 游泳第6比赛日晚间场比赛 | |||||
直播信号(HD) |
||||||
2023-09-29 10:00 | 水上运动 游泳第6比赛日上午场比赛 | |||||
直播信号(HD) |
||||||
2023-09-29 10:00 | 水上运动 2023中国帆船城市超级联赛 无锡站第一日 | |||||
直播信号(HD) |
||||||
2023-09-28 19:30 | 水上运动 游泳第5比赛日晚间场比赛 | |||||
直播信号(HD) |
||||||
2023-09-28 10:00 | 水上运动 游泳第5比赛日上午场比赛 | |||||
直播信号(HD) |
||||||
2023-09-27 19:30 | 水上运动 游泳第4比赛日晚间场比赛 | |||||
直播信号(HD) |
||||||
2023-09-27 10:00 | 水上运动 游泳第4比赛日上午场比赛 | |||||
直播信号(HD) |
||||||
2023-09-26 19:30 | 水上运动 游泳第3比赛日晚间场比赛 | |||||
直播信号(HD) |
||||||
2023-09-26 10:00 | 水上运动 游泳第3比赛日上午场比赛 | |||||
直播信号(HD) |
||||||
2023-09-25 19:30 | 水上运动 游泳第2比赛日晚间场比赛 | |||||
直播信号(HD) |
||||||
2023-09-25 08:00 | 水上运动 《赢战亚运》第3期:19:30游泳7项决赛 覃海洋冲金 | |||||
直播信号(HD) |
||||||
2023-09-09 23:00 | 水上运动 世界泳联青年游泳锦标赛 多项决赛 | |||||
直播信号(HD) |
||||||
2023-09-09 14:30 | 水上运动 世界泳联青年游泳锦标赛 多项预赛 | |||||
直播信号(HD) |
||||||
2023-09-08 23:00 | 水上运动 世界泳联青年游泳锦标赛 多项半决赛/决赛 | |||||
直播信号(HD) |
||||||
2023-09-08 14:30 | 水上运动 世界泳联青年游泳锦标赛 多项预赛 | |||||
直播信号(HD) |
||||||
2023-09-07 23:00 | 水上运动 世界泳联青年游泳锦标赛 多项半决赛/决赛 | |||||
直播信号(HD) |
||||||
2023-09-07 14:30 | 水上运动 世界泳联青年游泳锦标赛 多项预赛 | |||||
直播信号(HD) |
||||||
直播 |
|
直播|视频直播|决赛直播|赛程表 |